Меню сайта

Форма входа

Главная » 2009 » Сентябрь » 18 » Писатель с синяком: Торрес представил автобиографию
13:22
Писатель с синяком: Торрес представил автобиографию

Писатель с синяком: Торрес представил автобиографию

На вчерашней презентации своей автобиографии Фернандо Торрес предстал с подбитым глазом – уже четвертым следом нездорового интереса защитников оппозиции к его персоне за четыре же недели, пишет Guardian.

В четверг на "Энфилде" у болельщиков была возможность встретиться со звездным форвардом "Красных", а также получить его автограф на экземпляре новой книги, носящей название "Эль Ниньо: Моя история". По свидетельству официального сайта клуба, фанаты занимали очередь с восьми утра, хотя начало мероприятия было запланировано на 15:00.



Отвечая на вопросы журналистов, Торрес заявил, что атлетизм английской Премьер-Лиги не пугает его, и он намерен учиться на своих ошибках. После сделанного ему Рафой Бенитесом публичного замечания нападающий намерен сконцентрироваться не на спорах с игроками противника или арбитром, а на своих непосредственных обязанностях, главная из которых – забитые голы.

"Подобные вещи случаются и нужно использовать их как полезный опыт, - говорит Торрес, получивший очередной синяк на прошлой неделе в матче за сборную Испании. – Мне следует адаптироваться к манере игры противника и научиться защищать себя самому. Потому что арбитр не может уделять особое внимание трем-четырем футболистам – в его обязанности входит защищать всех, кто на поле".

"Естественно, мне следует уделять внимание тому, что защитники пристально следят за мной. Нужно развиваться и уметь использовать свои козыри. Соперники достаточно быстро изучили мою манеру игры, поэтому нельзя стоять на месте".

25-летний нападающий добавил, что вместе с Рафой Бенитесом постоянно занимается поиском слабостей в обороне конкурентов по Премьер-Лиге и способов превратить это повышенное внимание оппонентов в свое же оружие.

"Лучший ответ им – это мои забитые голы. Нужно сосредоточиться на игре. Будешь впадать в раздражение – сложнее добиваться победы. Мне понятно, что ради успеха команды я должен не терять концентрации и преодолевать сопротивление защитников. Именно в этом состоит моя работа", - сказал Торрес.

Тем временем, автобиография "Эль Ниньо", подробно рассказывающая о ходе его карьеры – от мадридских улиц до главных стадионов Европы, может быть заказана в официальном онлайн-магазине Ливерпуля по цене £18.99
Просмотров: 1515 | Добавил: fernando9torres | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 2
2 Ливерпулька  
0
я тожеееее... а когда она в России появится? smile smile smile

1 Listo_Ardilla  
0
блиииин...Хочу почитать

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт или форум?
Всего ответов: 62

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz