Меню сайта

Форма входа

Главная » 2010 » Январь » 15 » Торрес: "Ливерпулю необходимо усиление"
18:20
Торрес: "Ливерпулю необходимо усиление"
   

Фернандо Торрес, который, к слову, пропустит около шести недель из-за травмы колена, призывает владельцев клуба выделить деньги на покупку новых футболистов.  Ливерпуль, скорее всего, в этом сезоне сможет побороться лишь за победу в Лиге Европы, потому как "Красные" уже успели вылететь и из Кубка Англии, проиграв у себя дома Редингу 1-2.

Фернадо Торрес, понимая всю сложность ситуации, просит совладельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Джиллета финансово помочь Бенитесу, дабы тот мог усилить команду.

Торрес говорит: "Это печально. Прошлый сезон мы завершили на второй строчке, мы думали, что в этом сезоне все сложится еще удачней".

"Манчестер Юнайтед потерял Карлоса Тевеса и Криштиану Роналду, а Челси вообще никого не подписывал. Но нам нужно усиление. Владельцы должны поспособствовать подписанию новых игроков, чтобы все приняло привычные очертания".

"Если мы хотим соперничать с Юнайтед и Челси, то нам всерьез следует задуматься о расширении команды. Нам нужны первоклассные игроки, и в то же время нам нельзя терять своих лидеров".

Four-Four-Two magazine цитирует Торреса: "В начале сезона мы даже и не думали о том, как бы нам победить в Лиге Европы, но таковы нынешние реалии".

"Теперь нам ничего больше не остается, кроме как победить в этом турнире, если не победим, то это будет полный провал. Нам следует вспомнить об ответственности, которая на нас висит, нужно играть лучше и попадать в четверку сильнейших".

"Фактически мы потеряли все шансы на победу в чемпионате, но сдаваться не надо, нужно выжать лучшее из того, что мы имеем на данный момент".
Просмотров: 606 | Добавил: fernando9torres | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт или форум?
Всего ответов: 62

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz