Меню сайта

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 14 » Торрес: "Нужны серьезные покупки, иначе..."
10:53
Торрес: "Нужны серьезные покупки, иначе..."

Звезда "Красных" связывает свое будущее с решительностью клуба на трансферном рынке.

По свидетельству Liverpool Daily Post, Фернандо Торрес недвусмысленно дает понять: он может всерьез задуматься о том, есть ли у него будущее на "Энфилде", если не будут предприняты шаги усилить команду в подтверждение существующих амбиций.

Ливерпуль постепенно утрачивает шансы занять место, гарантирующее участие в Лиги Чемпионов на следующий сезон, но испанец утверждает, что гораздо более важным для судеб клуба является не борьба за четвертое место в текущем первенстве, а активность на трансферном рынке предстоящим летом.

Отвечая на вопросы испанской AS, журналистов которой интересовало, не собирается ли Торрес покинуть "Красных", если команда лишится лигочемпионского футбола на сезон 2010/11, форвард сказал:

"Слишком рано говорить об этом. Я искренне полагаю, что четвертое место будет нашим, но для меня лично участие в Лиге Чемпионов - не самое важное".

"Главное - чтобы клуб продемонстрировал серьезность своих намерений и подписал игроков, способных реально усилить команду".

"Нам нужно четыре или пять футболистов высочайшего класса, чтобы быть способными конкурировать. Нам нужны те, кто будет лучше имеющихся сейчас, чтобы каждый, стиснув зубы, старался изо всех сил, боясь потерять место в составе".

"Если не будет усиления, то и на следующий сезон мы будем бороться за четвертое место".

"Я хочу дать бой на будущий год в Премьер-Лиге. Хочу дать бой в Лиге Чемпионов или Лиге Европы - неважно, где именно. Но для этого нужны новые игроки".

Торрес настаивает, что надеется связать свое будущее с "Красными" и отрицает стремление изменить ход своей карьеры.

"Сейчас не о чем говорить. Есть слишком много вещей, которые нужно иметь в виду и учитывать, поэтому вести серьезный разговор рано. У меня по контракту остается три года".

"Я уехал из дома, и не поддается сомнению, что я многим обязан Ливерпулю. Я очень счастлив, что оказался здесь".

"Болельщики с первого дня отнеслись ко мне, как к своему, но мне еще предстоит определиться со своим будущим. Надеюсь, что оно будет связано с Ливерпулем. Такой суппорт заслуживает, чтобы мы все бились за победу".

"Если забыть обо мне, то этот клуб заслуживает того, чтобы вновь бороться за самые высокие трофеи. Но сейчас и самим понятно, что до этого далеко".

"Болельщиков всегда волнует, когда игроки уходят. Это верный знак того, что клуб не продвигается вперед, но, уверен, тут такого не будет".

Просмотров: 699 | Добавил: fernando9torres | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт или форум?
Всего ответов: 62

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz