Меню сайта

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 18 » Все хотели автограф Торреса, но он остался глух
12:49
Все хотели автограф Торреса, но он остался глух

Все хотели автограф Торреса, но он остался глух

После окончания ответного домашнего матча 1/4 финала Лиги Европы между "Рубином" и "Челси" (3:2) у автобусов команд в собралась толпа болельщиков обеих команд, сообщает из Лужников корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

При этом, несмотря на победу над мировым грандом, футболисты казанского клуба в лучах славы отнюдь не купались. Да они и сами не горели желанием общаться с публикой. К примеру, Соломон Рондон уже успел, казалось бы, с головой уйти в ноутбук, но затем увидел девушку с флагом Венесуэлы и вышел на душевный разговор. Никто таланту и его поклоннице не мешал, так что беседа продлилась минут десять. Параллельно по-доброму общались со знакомыми Алан Касаев и Александр Рязанцев. Но – никаких скандирований и истошных воплей. Автобус спокойно покинул территорию стадиона.

А вот с "Челси", как и днем ранее у гостиницы "Украина", все затянулось надолго. Человек 500 с заведенными "затворами" телефонов и протянутыми для автографов билетами или программками кипели от нетерпения. С момента финального свитка прошло больше часа, когда из недр арены стали появляться первые игроки. Поначалу синие ограничивались поднятыми кверху большими пальцами, показанными через окно, но потом заразительный пример партнерам подал Фрэнк Лэмпард.

Его явление народу привело к настоящей давке: получившие заветные росчерки с трудом выбирались через потерявшую от счастья рассудок толпу. Поклонников осчастливили росписями Джон Терри и Давид Луиз. А вот Фернандо Торрес, имя которого скандировали громче остальных, так и не рискнул покинуть салон. Ну а отъезда лондонцев дождалась только сотня самых стойких – будни все-таки, с утра на работу.

Просмотров: 921 | Добавил: fernando9torres | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт или форум?
Всего ответов: 62

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz