Меню сайта

Форма входа

Главная » 2008 » Декабрь » 24 » Сэмми Ли рад восстановлению Торреса
20:52
Сэмми Ли рад восстановлению Торреса

Сэмми Ли рад восстановлению Торреса

Официальный сайт клуба приводит слова Сэмми Ли, из которых становится ясно, что возвращение в строй Эль-Ниньо Торреса, должно существенно помочь «Ливерпулю» в борьбе за чемпионскую корону в 2009 году.

Ассистент Рафы Бенитеса, считает, что Нандо способен помочь атакующей линии Красных прибавить в результативности, и считает, что, в данный момент, нынешним лидерам чемпионата Англии, чрезвычайно пригодились бы таланты этого испанца.

«Когда в твоем распоряжении есть игрок мирового уровня, ты чувствуешь себя намного лучше, и вся команда начинает играть сильнее», - сказал Ли.

«Любой клуб был бы счастлив видеть в своем составе Фернандо Торреса, и для нас будет огромным подспорьем его возвращение в строй. Знаю, что в начале сезона почти никто не верил, что мы способны взобраться так высоко, однако мы все-таки сумели это сделать».

«Мы не допускали мысли о неудаче, мы знали, что нам по силам быть первыми, и мы готовы бороться за наше нынешнее место в таблице первенства и дальше. Нас нисколько не удивляет, занимаемое «Ливерпулем» место».


Испанский форвард Красных пропустил уже пять матчей, начиная с игры Лиги чемпионов против «Олимпика», однако как полагает Сэмми Ли, Торрес уже почти готов к возвращению на поле.

«Торрес практически полностью восстановился. Он работал очень упорно, и скоро будет полностью готов выйти на поле в футболке «Ливерпуля».

«Я бы пожелал всем нам его возвращения на поле в качестве рождественского подарка».

«Даже в плохом, необходимо находить что-то хорошее. Конечно, нам очень не хватало этого игрока, но таков уж футбол. Зато Торрес имел возможность как следует отдохнуть, и теперь будет свежее многих своих одноклубников и противников на поле».

«Я думаю, что наше первое место, которое мы заняли и удержали даже без Нандо, говорит как о силе остальных футболистов по отдельности, так и о силе коллектива в целом».

«Грядут рождественские праздники, и мы все еще первые».

«Это говорит о единстве, характере и решительности нашего коллектива».

Просмотров: 592 | Добавил: fernando9torres | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт или форум?
Всего ответов: 62

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz