Меню сайта

Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 25 » Рафа: "Нежнее, ещё нежнее"
00:51
Рафа: "Нежнее, ещё нежнее"

Босс "Красных" призывает наставника сборной Испании не рисковать понапрасну Фернандо Торресом.

Висенте дель Боске, главный тренер "Красной фурии", намерен призвать форварда Ливерпуля под знамена национальной команды, которая на следующей неделе проведет товарищеский матч с французами.

Торрес, тем временем, оставался вне игры на протяжении пяти недель, залечивая травму колена, и вернулся в строй лишь в минувшее воскресенье, отыграв заключительные 15 минут в поединке мерсисайдцев с Манчестер Сити.

Сам футболист выражает желание наращивать игровую форму и выйти на поле в этот четверг, когда в Бухаресте "Красные" проводят ответный матч 1/16 Лиги Европы. Однако Бенитес, как сообщает The Telegraph, вероятно, намерен отложить полноценное возвращение нападающего в строй до воскресного матча с Блэкбёрном.

Визит Роверс, таким образом, состоится лишь за два дня до начала сборов сборной Испании в Париже, в то время, как и дель Боске, и технический директор команды Фернандо Йерро надеются задействовать Торреса в матче 3 марта.

Бенитес не собирается запрещать игроку присоединиться к своим землякам, однако он намерен обратиться к своему коллеге по тренерскому цеху с просьбой проявить крайнюю осторожность и учесть отсутствие игровой практики у ключевого нападающего Ливерпуля. Торрес в течение последних двух лет трижды возвращался из стана национальной сборной травмированным, и обеспокоенность менеджера мерсисайдского клуба вполне объяснима.

Он надеется, что его просьбы будут услышаны, так как, по собсьвенному утверждению Бенитеса, у него весьма "хорошие отношения" с дель Боске, Йерро, и другими представителями персонала сборной, со многими из которых он вместе работал в штабе мадридского Реала.

Просмотров: 740 | Добавил: fernando9torres | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт или форум?
Всего ответов: 62

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz