Меню сайта

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 20 » Рейна о Челси, Торресе и Бенитесе
20:43
Рейна о Челси, Торресе и Бенитесе

Рейна о Челси, Торресе и Бенитесе

Пепе Рейна заверил, что в предстоящее воскресенье забудет о приятельских отношениях со своими соотечественниками.

Испанец присоединился к Ливерпулю в 2005 году из Вильярреала и под руководством Рафаэля Бенитеса зарекомендовал себя как один из лучших голкиперов Премьер-лиги.

До переезда Фернандо Торреса в Лондон, Пепе Рейна на протяжении трёх с половиной лет выходил вместе с нападающим на поле в составе "Красных", а сейчас оба футболиста нередко встречаются в стане сборной Испании, цвета которой защищают.

В интервью официальному сайту клуба вратарь сказал: "Каждый раз, выходя на поле в футболке Ливерпуля, ты должен быть на высоте, особенно когда играешь на "Энфилде" против таких больших клубов, как Челси".

"Всем хорошо известно о потрясающих тренерских качествах Рафы. Он продемонстрировал их в Ливерпуле и продолжает это делать, являясь наставником Челси".

"Моя признательность Рафе никуда не денется, но нас ожидает серьезный соперник и мы должны сделать всё, чтобы завоевать три очка".

"Я уверен, что Рафа ждёт от своих подопечных того же, потому что победа будет иметь для них огромное значение. Они ведут ожесточенную борьбу за зону Лиги чемпионов, а нам необходимо попытаться завершить сезон как можно лучше".

Помогут ли знания Рафаэля Бенитеса о Ливерпуле и нескольких игроках команды Брендана Роджерса получить "Синим" преимущество в предстоящей встрече?

"Это палка о двух концах", – сказал Рейна.

"Это может помочь ему получить преимущество, но может обернуться и против него, потому что мы хорошо осведомлены обо всех его тренерских хитростях".

"Он очень тщательно подготовит команду и настроит своих игроков на удержание мяча с самых первых минут. Но я уверен, что мы сможем им оказать достойное сопротивление. Этот матч очень важен для нас и мне, разумеется, не терпится принять в нем участие".

Пепе Рейна признался, что привык к противостояниям против Фернандо Торреса.

Он сказал: "Это не первый матч против Фернандо, но в самом начале я испытывал двоякие чувства, потому что мы были с ним очень близки как на поле, так и за его пределами".

"Но это футбол и здесь ты в любой момент можешь расстаться со своими друзьями".

Просмотров: 816 | Добавил: fernando9torres | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт или форум?
Всего ответов: 62

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz