Меню сайта

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 21 » Торрес: продолжить начатое
14:28
Торрес: продолжить начатое

Торрес: продолжить начатое

Фернандо Торрес возвращается сегодня в бывший клуб всего лишь во второй раз, и игрок считает, что победа над «Фулхэмом» в середине недели будет мало стоить, если мы не добьемся положительного результата на «Энфилде».

«Синие» выиграли в среду на «Крэйвен Коттедж» 3:0, это была первая наша победа в АПЛ в гостях с января, и мы постараемся сразу же повторить этот успех во время поездки к команде Брендана Роджерса.

«Это важная игра для клуба, мы обязаны победить, — говорит Торрес официальному сайту „Челси". — С нынешнего момента  до конца сезона мы должны выигрывать каждый матч».

«В эти выходные между собой играют команды, которые борются за выход в ЛЧ, так что эти три очка становятся даже еще важнее».

«Победа над „Фулхэмом" будет чего-то стоить лишь в том случае, если превзойдем „Ливерпуль", иначе получится шаг вперед, два назад, а это нам совсем не нужно — особенно на данной стадии кампании».

«Очень важно в игре с „Ливерпулем" продолжить начатое с „Фулхэмом", только в этом случае появится уверенность и перед игрой с „Базелем" в ЛЕ в том числе. Да вообще все будет проще».

Торрес — не единственный футболист, который может сегодня встретиться с бывшим клубом. Дэниэл Старридж в январе переехал из Лондона в Мерсисайд.

«Мы отлично его знаем и в курсе, как он может быть хорош, — подчеркивает испанец. — Пару лет мы тренировались и играли вместе, так что мы осведомлены о его возможностях и талантах».

«Но по той же причине у нас есть и версии, как можно его сдержать, хотя просто это все равно не будет, поскольку такого рода футболисты могут каждый раз играть по-разному».

«Я же уже не в первый раз возвращаюсь на „Энфилд", так что это не будет для меня сюрпризом, я уже знаю, чего ожидать, — добавляет он. — Думаю, матч будет захватывающий. Посмотрим, чем все закончится».

В текущей кампании у Торреса 19 голов. Помимо важных мячей в ЛЕ в ворота «Рубина» был и впечатляющий выход на замену в полуфинале КА против «Манчестер Сити», так что к сегодняшней игре футболист подошел в хорошей форме. А еще 29-летний нападающий считает, что появление в клубе Демба Ба положительно сказалось на обоих.

«Как все знают, игроки хотят играть в каждом матче, но все зависит от тренера и его видения», — говорит Торрес.

«Мы должны принимать его решения, к тому же конкуренция в команде — это хорошо для клуба, поскольку все стремятся совершенствоваться».

Просмотров: 800 | Добавил: fernando9torres | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт или форум?
Всего ответов: 62

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz