Меню сайта

Форма входа

Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Торрес прошел обследование
10:47
Торрес прошел обследование



Как сообщает портал Football365.com, после прибытия из Лиона, где Ливерпуль сыграл вничью 1:1 с Олимпиком в рамках Лиги Чемпионов, Фернандо Торрес отправился в больницу, где было проведено обследование беспокоящей его паховой мышцы.

Отыгравший в среду вечером 87 минут футболист продолжает испытывать боли в паху и вынужден прибегать к помощи обезболивающих уколов перед выходом на поле.

Руководство "Красных" опасается, что испанцу может потребоваться операция, так как речь идет о таком недуге, который Рафа Бенитес описывает как "легкая форма грыжи".

Разумеется, в и без того сложной для команды ситуации тренерский штаб надеется, что операции и последующего восстановления удастся избежать. Если Торрес отправится под нож, то может оказаться вне игры, как минимум до конца этого календарного года.

Представитель клуба сообщил: "Торрес сегодня посетил больницу в Ливерпуле, где был обследован медиками".

"В этом нет ничего сенсационного. Это очередное обследование, являющееся частью реабилитационной программы после полученной травмы".

Бенитес, комментируя ситуацию с звездным нападающим после матча в Лионе, сказал:

"Фернандо испытывал боль, находясь на поле. И после матча он вновь ощущает тот же дискомфорт, который преследовал его и раньше".

"Он сам хочет подождать, прежде чем принимать решение об операции. Он хочет продолжить работу с физиотерапевтами в надежде, что проблему можно будет решить".

"Он признался мне, что в игре ему приходилось останавливаться из-за боли. Если речь идет об операции, то и в его случае, и в случае со Стивеном Джеррардом мы не хотим принимать поспешных решений".

Кроме того сообщается, что другие травмированные игроки - Фабио Аурелио, Глен Джонсон, Мартин Шкртел и Набиль Эль-Жар - сегодня приступили к тренировкам в облегченном формате. Впрочем, лишь шансы словака выйти на поле в понедельник на матч Премьер-Лиги против Бирмингема оцениваются как реалистичные.
Просмотров: 675 | Добавил: fernando9torres | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт или форум?
Всего ответов: 62

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz